Отдел экономики и планированияОбъявления → Сбор заявок на приобретение оборудования из средств субсидии на 2017 г.

Сбор заявок на приобретение оборудования из средств субсидии на 2017 г.

16:22 06.09.2016

Согласно письма Минобрнауки №АП-1420/18 от 30 августа 2016 года, необходимо сформировать Заявку на выделение субсидии на приобретение основных средств стоимостью свыше 3 тысяч рублей за единицу на 2017 год. Оборудование должно отвечать следующим требованиям:

- стоимость свыше 3 тысяч рублей за единицу;

- необходимо для реализации образовательных программ ВО и СПО (при наличии бюджетных студентов), реализации НИР, общеуниверситетских нужд;

- не связано с обеспечением безопасной эксплуатации объектов недвижимости.

В заявке необходимо кратко обозначить цели приобретения основных средств (например, "реализация ООП .... в соответствии с требованиями", "модернизация основных фондов ВГУЭС в связи с....."), задачи приобретения основных средств ("повысить качество практической подготовки...", "стимулировать развитие научного направления...", "привести в соответствие современным стандартам..."), ожидаемые результаты от приобретения основных средств ("повышение качества...", "научные результаты....", "создание лабораторий...").

Далее необходимо привести наименование оборудования без точного указания модели (чтобы не осложнять процесс закупки), назначение (для реализации ООП, для нужд ВГУЭС...), количество единиц и расчетную стоимость за единицу. Расчетная стоимость рассчитывается как средняя из трех источников (коммерческих предложений, скриншотов интернет-магазинов). Заявка согласовывается курирующим проректором/советником ректора/директором департамента, предоставляется в ОЭП вместе с коммерческими предложениями (скриншотами из интернет-магазинов) в бумажном и электронном виде (на адрес ekaterina.astafieva@vvsu.ru).